«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Юбилейная выставка "Уроки красоты"
Юбилейная выставка "Уроки красоты"

6 октября в 12-00 часов в Михайловском историческом краеведческом музее  состоялось открытие  юбилейной выставки педагога дополнительного образования Шныревой Галины Александровны «Уроки красоты». На выставке были предоставлены на зрительское обозрение различные оригинальные подделки, имеющие отношение к истории  кружева воспитанниками объединения «Михайловское кружево», а также работы самого педагога. На открытии выставки Галина Александровна с большой теплотой рассказала о своих учениках и проделанной  работе, поделилась своими дальнейшими  планами.  Основная задача  педагога этого  объединений - развитие интереса к русским народным традициям родного края, активное воспитание и формирование эстетических вкусов у подрастающего поколения на основе местных традиций декоративно - прикладного искусства, заботливого отношения и любви к близким людям.

Благодарственное письмо   администрация МОУ ДОД «ДДТ» вручила  Шныревой Галине Александровне  педагогу дополнительного образования за многолетний и добросовестный труд, воспитанники   награждены почетными грамотами за активное участие в работе объединений «Михайловское кружево».

От всей души желаем  педагогу дополнительного образования Шныревой Г.А. и воспитанникам дальнейших успехов в творчестве.

Просмотров: 385 | Добавил: belo4ka | Рейтинг: 0.0/0