«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Познавательная игровая программа для воспитанников ГГР «Мир в моем сердце».
Познавательная игровая программа для воспитанников ГГР «Мир в моем сердце».

7 октября 2015 года в Малом зале МКЦ прошла познавательно-игровая программа  «Мир в моем сердце» для воспитанников группы гармонического развития «Дошколёнок». Участниками программы стали воспитанники двух групп ГГР «Дошколёнок», родители - всего около 80 человек.

В познавательной программе  «Мир в моем сердце» было выступление воспитанников объединения «Театр малых форм», руководитель Калинина Вера Анатольевна, которые показали гостям маленький театрализованный эпизод «Надежда и вера, и мир, и любовь!». А также ребят старались познакомить со школой и правилами поведения, развить смекалку, любознательность в игровой форме.

Затем утренник продолжился выступлением методиста Логиновой А.П. и педагогом дополнительного образования Макаровой Светланой Владимировной, которые  организовано, провели беседу с родителями и воспитанниками групп гармонического развития «Дошколёнок».

Много положительных эмоций и позитива получили присутствующие на программе «Мир в моем сердце».  От всей души желаем всем воспитанникам ГГР «Дошколенок» окунуться в атмосферу нового мира деятельности, воспитания любви и взаимопонимания в коллективе.

Просмотров: 340 | Добавил: belo4ka | Рейтинг: 0.0/0